Como Usar

Shortinho curto é promovido a peça sofisticada neste verão 2013; saiba como usá-lo para festas sem ficar muito esportivo

Assistente de fotografia: Robson Góes
Styling: Inês Yamaguchi e Patrícia Kuratti
Produção de moda: Daniel Mooney
Assistentes de moda: Alethéa Ruckert e Dânia Vilela
Beleza: Ricardo dos Anjos, Capa MGT
Modelos: Vanessa Moreira, Drielly Oliveira, Gracie Wink (Way Models)

Onde encontrar:
Artsy: www.artsy.com.br
Aurea Prates: www.aureaprates.com.br
As Elenas: www.aselenas.com.br
Chouchou: www.chouchouporpatachou.com
Isa Vaz: www.isavaz.com.br
Juju Costa: www.jujucosta.com.br
Lita Raies: www.litaraies.com.br
Lulu Souto: www.lulusouto.com.br
Mabel Magalhães: www.mabelmagalhaes.com.br
Marcio Lopes: www.marciolopesnormal.com
Maria Bicalho: www.ateliemariabicalho.blogspot.com
Pat Bo: www.patriciabonaldi.com.br
Patogê: www.patoge.com.br
Rosana Bernardes: www.rosanabernardes.com.br
Ultima Hora: www.ultimahoraconfeccao.com.br
Vitor Zerbinato: www.vitorzerbinato.com.br
 

Enviar por E-mail

Notícias Relacionadas

Deixe seu comentário

Enviar por E-mail