Consumo

Nada de pescoço pelado! O acessório da vez é a gargantilha - escolha já a sua

Onde encontrar

+ GLORIA KALIL COMENTA A MODA DAS GARGANTILHAS

Antix - www.amoantix.com.br
Atelier Mourão - paulamourao.com.br
Balonè - www.baloneacessorios.com.br
Brir - www.brir.com.br
Camila Klein - www.camilaklein.com.br
Carolina Herrera - (00/XX/11) 3552-777
Cosmopolitan - (00/XX/11) 3062- 4069
Farfetch - www.farfetch.com/br/
Farm - www.farmrio.com.br
Francesca Romana Diana - loja.francescaromanadiana.com.br
Hector Albertazzi - hectoralbertazzi.com.br
Jack Vartanian - br.jackvartanian.com
LOOL - www.lool.com.br
Luisa Schroder - www.luisaschroder.com
Luiza Dias 111 - luizadias111.com.br
Mãos da Terra - www.maosdaterrabrasil.com.br
Maira Bumachar - www.mairabumachar.com.br
Prishma - www.prishma.com.br
Tiffany & Co. - www.tiffany.com.br

Preços pesquisados em novembro de 2015.

Enviar por E-mail

Notícias Relacionadas

Deixe seu comentário

Enviar por E-mail