Moda

Contagem regressiva para o verão 2014: hora de esquentar o guarda-roupa com as novas tendências de moda praia

Fotografia: Marina Abadjieff
Produção e styling: Julia Lynn
Edição: Ana Salles
Modelo: Clara Pierrotti (Elo Management)
Beleza: Lekka Glam

Agradecimentos: Hotel Tivoli

Onde encontrar
Adriana Degreas - www.adrianadegreas.com.br
Amir Slama - www.amirslama.com.br
Cecilia Prado Mare - www.ceciliaprado.com.br
Christopher Alexander - christopheralexander.com.br
Clube Bossa - www.clubebossa.com
Espaço Fashion - www.espacofashion.com.br
Evoke - www.evoke.com.br
Jo de Mer - www.jodemer.com.br
Neon - www.neonbrazil.com.br
Salinas - www.salinas.com.br
Schutz - www.schutz.com.br
Serpui Marie - www.serpuimarie.com.br
Skinbiquini - www.skinbiquinibr.com.br
Sunglass Hut - www.sunglasshut.com
Uza - www.uza.com.br

 

Enviar por E-mail

Notícias Relacionadas