Moda

Quer aderir à moda das franjas? Veja onde comprar vestidos, bolsas, sapatos e joias

O Chic mostrou que franjas - em roupas e acessórios - estão na moda. Quer adotar a tendência? Veja a seleção de produtos disponíveis nas lojas do país.

Onde encontrar:


284: www.284brasil.com.br
3am: www.3am.com.br
Andrea Brito: www.andreabrito.com.br
Angelita Feijó: www.angelitafeijo.com
Barbara Bela: barbarabela.com.br
Camila do Rio: www.camiladorio.com.br
Coven: www.coven.com.br
Emar Batalha: www.emarbatalha.com.br
Fabulous Agilitá: www.agilitafashion.com.br
Farfetch.com: www.farfetch.com.br
Giuliana Romanno: www.giulianaromanno.com.br
Huis Clos: www.huisclos.com.br
Jolie Joias: www.joliejoias.com
Langak: site.langak.com.br
Left: www.leftsaopaulo.com.br
Longchamp: www.longchamp.com
Lool: lool.com.br
Malwee: www.malwee.com.br
Noor: 0/xx/ 11 3823 2525
Patrícia Viera: www.patriciaviera.com
Renner: www.lojasrenner.com.br
Smartbag: www.smartbag.com.br
Surface to Air: www.surfacetoair.com.br
Talie NK: www.talienk.com.br
Trash Chic: www.trashchic.com.br
Wirth: www.wirth.com.br
Zibba: www.zibba.com.br

 

Enviar por E-mail

Notícias Relacionadas

Deixe seu comentário

Enviar por E-mail